Welcome to Rapture

Объявление




Новости ролевой


07-12-2011
Несколько объявлений.
30-11-2011
Определён рейтинг ролевой NC-21 (расчленёнка, секс, насилие)
Так же мы добавились в топ, кнопки есть в панели сообщения и в описании подфорума рекламы
Игра идёт полным ходом!

20-11-2011
Ролевая продолжает развиваться.
Добавлена Энциклопедия Восторга, в ней описываются существа которые можно встретить в подводном городе.
18-11-2011
Ролевая открыта!
Подробнее...
08-11-2011
Работы с дизайном продолжаются... Просьба сообщать администрации о каких-либо неполадках.


Информация по игре

дата
1970 год
сводка событий
Воды Атлантического океана спокойны. Пока ничего не случилось, но лишь пока









 Just love yourselfРолевая игра Тургор. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Rapture » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь гости форума задают свои вопросы.

0

2

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать когда у вас появятся первые акции(ну или кто-нибудь по нужным оо)
Если не сегодня, то подскажите мне какую внешность взять? с характером ещё могу определится, а вот внешность никак что-то выбрать не могу х)
Женская, если что)

0

3

ххх написал(а):

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать когда у вас появятся первые акции(ну или кто-нибудь по нужным оо)
Если не сегодня, то подскажите мне какую внешность взять? с характером ещё могу определится, а вот внешность никак что-то выбрать не могу х)
Женская, если что)

Я работаю над акциями, но вряд ли они появятся прямо сегодня.
Может поделитесь что вам предпочтительнее по внешности? И какой у вас будет персонаж?)

0

4

Доброго времени суток)
Извините, если лезу не в своё дело, но хочется спросить у вашей Елены Эванс, вы сами писали эту анкету? Просто я знаю по крайне мере 5-10 сайтов где размещена те же характер и био**

0

5

ххххх написал(а):

Извините, если лезу не в своё дело, но хочется спросить у вашей Елены Эванс, вы сами писали эту анкету? Просто я знаю по крайне мере 5-10 сайтов где размещена те же характер и био**

Спасибо за информацию, разберёмся.
Сами-то играть передумали?

0

6

характер честно скажу взяла скажем так из характеристик персонажа Дневников вампира. Био изначально хотела сделать таким. Не хотелось никаких родственников поэтому автокатастрофа и некоторые черты характера после неё идут похожими из ДВ а так всё остальное чисто моя фантазия. Извините если не блестнула умом) Надеюсь никого мои мысли не обидят и не напрягут.

0

7

Сами-то играть передумали?

Не передумала, просто всё никак не могу определится с персонажем и внешностью)
Я ещё думаю)

характер честно скажу взяла скажем так из характеристик персонажа Дневников вампира. Био изначально хотела сделать таким. Не хотелось никаких родственников поэтому автокатастрофа и некоторые черты характера после неё идут похожими из ДВ а так всё остальное чисто моя фантазия. Извините если не блестнула умом) Надеюсь никого мои мысли не обидят и не напрягут.

Просто очень знакомые строки были, а не могла понять где же читала)

0

8

хххх написал(а):

Не передумала, просто всё никак не могу определится с персонажем и внешностью)
Я ещё думаю)

Ну думайте-думайте)

0

9

5 вам за идею!

0

10

Я наконец решила присоединится)
Кого выбрать - Мэган Фокс или Эмбер Херд? хд
И ещё один вопрос: как можно попасть в Восторг?

0

11

Amelia Earhart написал(а):

Кого выбрать - Мэган Фокс или Эмбер Херд? хд

Обе прекрасны) Могу посоветовать Меган, т.к. лично мне больше нравится)

Amelia Earhart написал(а):

И ещё один вопрос: как можно попасть в Восторг?

Через батисферу в маяке. В сюжете прописано, что людей похитили и затащили в Восторг, если ваш персонаж из тех, что с поверхности.

0

12

хороший человек написал(а):

5 вам за идею!

Спасибо) Может присоединитесь?)

0

13

Здравствуйте, жители подводного городка.

Хочу отыграть подростка - парня, что ничего не помнит. Что-то по типу амнезии, но мне нужен что-то типа наставника. Можно сделать так, что я всё помню и чей то родственник. В общем не хочу играть один, а по этому ищу или родственника, или наставника.

0

14

Der Meister написал(а):

Здравствуйте, жители подводного городка.

Хочу отыграть подростка - парня, что ничего не помнит. Что-то по типу амнезии, но мне нужен что-то типа наставника. Можно сделать так, что я всё помню и чей то родственник. В общем не хочу играть один, а по этому ищу или родственника, или наставника.

Здравствуйте, человек с суши.

Амнезия вполне возможна, в сюжете прописано похищение людей с лайнера, а значит возможно что вы были одним из пассажиров и получили травму головы, в следствии чего потеряли память.
Родственника вряд ли вам подберём за малым количеством игроков, а вот наставника - пожалуйста. Но не факт, что он будет добрым.

0

15

Можно и наставников плохишей. Лишь бы было играть интересно и азартно.

0

16

Der Meister написал(а):

Можно и наставников плохишей. Лишь бы было играть интересно и азартно.

Будет)

0

17

Аська- 634-490-518

0

18

Der Meister написал(а):

Аська- 634-490-518

Я добавил вас на всякий случай, надеюсь вскоре увидеть анкету)

0

19

Приветствую..

Хотел задать пару вопросов
1) насколько на данный момент "внешний мир" вообще знает или не-знает о существовании Восторга. Особенно интересует знание или не знание о городе со стороны агентов и представителей Великих Держав ;)
Ведь например, не исключена попытка обращения сторонников "Семьи Восторга" за помощью к "Великому Кормчему", сделка об обмене технологий генной модификации на уставление контроля над Восторгом посредством штыков НОАК.....
2) возможно ли связаться с админами посредством ICQ/М-Агента?

0

20

Terran Ghost написал(а):

1) насколько на данный момент "внешний мир" вообще знает или не-знает о существовании Восторга. Особенно интересует знание или не знание о городе со стороны агентов и представителей Великих Держав ;)

Вообще хотелось бы придерживаться заветам Райана, чтобы город был сокрыт ото всех, но это можно обмозговать...

Terran Ghost написал(а):

2) возможно ли связаться с админами посредством ICQ/М-Агента?

icq 621663617

0

21

кто вам нужен в игре?

Неканон - девушка - вампир/ человек?!

Главное внешность, Мишель Трахтенберг, чтоб была  :love: , а на остальное как- то все равно  8-)

0

22

Мишель написал(а):

кто вам нужен в игре?

Игра только начата, акции ещё не составлены.

Мишель написал(а):

Неканон - девушка - вампир/ человек?!

Вампир? О.о Эммм... У нас нет вампиров. Ари, ты вообще знакома с вселенной BioShock? Если нет, советую почитать в Вики

Мишель написал(а):

Главное внешность, Мишель Трахтенберг, чтоб была  :love: , а на остальное как- то все равно  8-)

Придержу пока внешность)

0

23

Object X
щас прочитаю  o.O

------------

прочитала лишь начало и сижу уже в глубоком...  :D

а что игрокам понадобится делать, а точнее, что нужно будет отыгрывать на ролевой?  :confused:

0

24

мишель написал(а):

а что игрокам понадобится делать, а точнее, что нужно будет отыгрывать на ролевой?  :confused:

по сути: выживание в условиях умирающей утопии с приправой в виде генных модификаций

0

25

терь в  самом-самом глубоком...  :D

если что будешь мне помогать иногда, что бы я хоть поняла, что происходить в моем эпизоде будет  :D

0

26

мишель написал(а):

если что будешь мне помогать иногда, что бы я хоть поняла, что происходить в моем эпизоде будет  :D

ок, но советую проштудировать вики и посмотреть видео по игре

0

27

Привет!)
Я все прочитала, все просмотрела... нихрена не поняла  :D
Но мне нравится сама идея. Остается вопрос: как играть, когда ты полный 0 этой игре? Такое вообще возможно?))

0

28

Дали написал(а):

Но мне нравится сама идея. Остается вопрос: как играть, когда ты полный 0 этой игре? Такое вообще возможно?))

Вполне возможно когда знающий тебе помогает. Тут несколько таких есть х)

0

29

Мне очень много придется помогать  :D  :blush:
Ну лад.. тогда пойду заполнять анку.

0

30

Дали написал(а):

Мне очень много придется помогать  :D  :blush:

Обращайся)

Дали написал(а):

Ну лад.. тогда пойду заполнять анку.

Вдохновения тебе)

0


Вы здесь » Welcome to Rapture » Гостевая комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно