Welcome to Rapture

Объявление




Новости ролевой


07-12-2011
Несколько объявлений.
30-11-2011
Определён рейтинг ролевой NC-21 (расчленёнка, секс, насилие)
Так же мы добавились в топ, кнопки есть в панели сообщения и в описании подфорума рекламы
Игра идёт полным ходом!

20-11-2011
Ролевая продолжает развиваться.
Добавлена Энциклопедия Восторга, в ней описываются существа которые можно встретить в подводном городе.
18-11-2011
Ролевая открыта!
Подробнее...
08-11-2011
Работы с дизайном продолжаются... Просьба сообщать администрации о каких-либо неполадках.


Информация по игре

дата
1970 год
сводка событий
Воды Атлантического океана спокойны. Пока ничего не случилось, но лишь пока









 Just love yourselfРолевая игра Тургор. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Rapture » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Вам нужен игрок - Little Sister или Big Sister? Или Папочка? :3

0

32

+++ написал(а):

Вам нужен игрок - Little Sister или Big Sister? Или Папочка? :3

Все перечисленные относятся к ряду НПС, правда за последнего можно было играть в последней части...
За ребёнка который за себя постоять не сможет и зомбирован на одной идее играть - не очень интересно, я думаю, а подражать второй части не хотелось бы.
Пожалуй лучше возьмите Большую Сестру) Можно обыграть её как аналог Элеоноры(если вы играли во вторую часть)

0

33

Ну почему...если б был хоть один Папа... Маленькая ведь может и от охотников за Адамом убегать, и передаваться от Отца к Отцу))
Но Большая да, интересно) играла, конечно) иначе бы не знала, чем они отличаются) получается все равно буду за Маленькими следить, да?

0

34

+++ написал(а):

получается все равно буду за Маленькими следить, да?

У нас в списке плазмидов имеется модификация для плазмида "Исцеление Маленьких Сестричек", он предполагает исцеление Больших Сестёр, им возвращается разум, они могут себя контролировать, а вот собирать ли дальше АДАМ для себя любимой или наоборот отринуть это - уже ваш выбор.

0

35

Прекрасно. События игр учитываются ведь в общем сюжете? Какое имя бы взять? посоветуйте пожалуйста? у нее будет свое имя или просто Сестра?

0

36

+++ написал(а):

Прекрасно. События игр учитываются ведь в общем сюжете? Какое имя бы взять? посоветуйте пожалуйста? у нее будет свое имя или просто Сестра?

Учитываются. Ориентир на "Хорошие" концовки.
Любое, какое хотите)

0

37

Доброго времени суток.
Каково возможное количество генных модификаций для разумного горожанина, который придерживается принципа "кто помалу берёт, тот счастливым живёт"?
"Гудини" доступен только слайсерам?
В первом Biochock был тоник приглушающий шаги персонажа. Планируется ли его появление на ролевой?
У Люгера, как у альтернативы, есть возможные улучшения?

0

38

АЛ написал(а):

Каково возможное количество генных модификаций для разумного горожанина, который придерживается принципа "кто помалу берёт, тот счастливым живёт"?

6 ген-тоников или 2 плазмида, ну или возможно 1 плазмид и 3 ген-тоника

АЛ написал(а):

"Гудини" доступен только слайсерам?

Людям тоже

АЛ написал(а):

В первом Biochock был тоник приглушающий шаги персонажа. Планируется ли его появление на ролевой?

Планируется

АЛ написал(а):

У Люгера, как у альтернативы, есть возможные улучшения?

Да, такие же как и у простого пистолета (увеличенная обойма, усиленный урон), просто это оружие напрямую в игре не использовалось и картинок демонстрирующих улучшения нет

0

39

Придержите пожалуйста Алису Саберли)

0

40

ммм написал(а):

Придержите пожалуйста Алису Саберли)

Придержана на три дня

0

41

Добрый вечер, точнее ночи!
Я как зашла на форум, сразу влюбилась. Долго искала что-то по биошоку и наконец нашла =)

А есть в игре те, кто так и остался (или вернулся по своим причинам) в Восторге по типу Райна, Фонтейна или Лэмб? Хотелось бы сыграть кого-то ненормального, по типу этих личностей, но женского пола)

0

42

Лучик написал(а):

Я как зашла на форум, сразу влюбилась. Долго искала что-то по биошоку и наконец нашла =)

Велкам)

Лучик написал(а):

А есть в игре те, кто так и остался (или вернулся по своим причинам) в Восторге по типу Райна, Фонтейна или Лэмб? Хотелось бы сыграть кого-то ненормального, по типу этих личностей, но женского пола)

Райан и Фонтейн, как известно, погибли в первой части от рук Джека. Лэмб сбежала с дочерью на батисфере.
Что-то конкретно предложить вам не могу за неимением акций на данный момент, кроме персонажа Elizabeth Hurley | Элизабет Харли по акции action vol.1 [You need in "Rapture"].  Может она вам приглянётся?
Если нет, то увы, вам придётся придумать своего неканона, а мы с радостью его примем)

0

43

Кроме персонажа Elizabeth Hurley | Элизабет Харли по акции action vol.1 [You need in "Rapture"].  Может она вам приглянётся?

Увы, мне характер не очень приглянулся, я уже думала о ней. Придется своего персонажа делать)

Если нет, то увы, вам придётся придумать своего неканона, а мы с радостью его примем)

А какие-нибуть ограничения, нюансы с плазмидами или другие пожелания есть? Ато я тут придумаю...)

0

44

Лучик написал(а):

А какие-нибуть ограничения, нюансы с плазмидами или другие пожелания есть? Ато я тут придумаю...)

Если хотите быть горожанином, но с модификациями максимум плазмидов 2 или ген-тоников 6, или же 1 плазмид и 3 ген-тоника. Однако в сюжете и энциклопедии прописаны сплайсеры нового поколения, которые вернули свой разум и человеческий лик. У них нет ограничений, но всё же перебарщивать не стоит)

0

45

Если хотите быть горожанином, но с модификациями максимум плазмидов 2 или ген-тоников 6, или же 1 плазмид и 3 ген-тоника. Однако в сюжете и энциклопедии прописаны сплайсеры нового поколения, которые вернули свой разум и человеческий лик. У них нет ограничений, но всё же перебарщивать не стоит)

ммм... спасибо за информацию)

И еще один вопросик, последний. Каких-нибуть дальних родственников того же самого Райна можно сделать? Или лучше не стоит?

0

46

Лучик написал(а):

И еще один вопросик, последний. Каких-нибуть дальних родственников того же самого Райна можно сделать? Или лучше не стоит?

Вполне возможно, но если вас интересует родство только со стороны использования Вита-Камер, то это бессмысленно, сейчас все эти аппараты отключены.

0

47

Вполне возможно, но если вас интересует родство только со стороны использования Вита-Камер, то это бессмысленно, сейчас все эти аппараты отключены.

Скорее задумка для облегчения написания биографии)
Боюсь, анкету я сейчас не осилю, но ближе к вечеру все будет!
Спасибо еще раз)

0

48

Лучик написал(а):

Боюсь, анкету я сейчас не осилю, но ближе к вечеру все будет!

Хорошо)

Лучик написал(а):

Спасибо еще раз)

Пожалуйста) И Добро Пожаловать)

0

49

Форум канул в небытие, я так полагаю?(

0

50

Так форум уже не работает? Хотелось бы поиграть, но есть ли смысл регистрироваться?

0

51

Bestellen Sie SEO-Suchmaschinenoptimierung der Website, Bestellen Sie Website-Promotion-Services Bei allen Fragen wenden Sie sich an den Benutzernamen Skype pokras7777
Wir sammeln auch Basen

0


Вы здесь » Welcome to Rapture » Гостевая комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно